Lot - 250 unterschiedliche Briefmarken DDR - gestempelt / ungestempelt

EUR 2,50 Sofort-Kaufen 9d 6h, EUR 1,00 Versand, eBay-Käuferschutz

Verkäufer: oyster-lg (2.361) 100%, Artikelstandort: Lüneburg, Versand nach: Worldwide, Artikelnummer: 183580258126 Beispielbild.1 Cent pro Briefmarke!Dauerserien, Sondermarken und Zuschlagsmarken.Schauen Sie auch in meine anderen Angebote und sparen Versandkosten. Condition: Gebraucht, Echtheit: Echt, Angebotsumfang: Posten & Lots, Expertengeprüft: Ungeprüft, Modifizierter Artikel: Nein

vim-online.eu Insights vim-online.eu Exklusiv
  •  Popularität - 90 blicke, 4.3 views per day, 21 days on eBay. Hohe von blicke. 7 verkauft, 2 verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - 2.361+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.