Lot - 600 unterschiedliche Briefmarken Deutschland ab 1946 - gestempelt

EUR 6,60 Sofort-Kaufen 27d 17h, EUR 1,60 Versand, eBay-Käuferschutz

Verkäufer: oyster-lg (2.359) 100%, Artikelstandort: Lüneburg, Versand nach: Worldwide, Artikelnummer: 183597915906 Beispielbild.1,1 Cent pro Briefmarke!Dauerserien, Sondermarken und Zuschlagsmarken.Schauen Sie auch in meine anderen Angebote und sparen Versandkosten. Condition: Gebraucht, Echtheit: Echt, Angebotsumfang: Posten & Lots, Erhaltungszustand: Gestempelt, Gebiet: Bundesrepublik, Expertengeprüft: Ungeprüft, Modifizierter Artikel: Nein, Herstellungsland und -region: Deutschland

vim-online.eu Insights vim-online.eu Exklusiv
  •  Popularität - 10 blicke, 3.3 views per day, 3 days on eBay. Gute von blicke. 2 verkauft, 7 verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - 2.359+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.