Lot Posthörner BUND 1951 gestempelt - Ansehen lohnt!

EUR 1,00 0 Gebote Unsold, EUR 1,00 Versand, 14 Tage Rücknahmen, eBay-Käuferschutz

Verkäufer: thomas06449 (6.859) 100%, Artikelstandort: Aschersleben, Versand nach: Worldwide, Artikelnummer: 303006593065 Lot BUND Posthorn gestempelt - Ansehen lohnt! ArtikelbeschreibungHier stehen gestempelte Marken der BRD aus den Anfangsjahren zum Verkauf.Zustand: unterschiedlich - meist gut und besser - siehe Orginalfotos.Der Versand erfolgt als Brief.Viel Spaß beim Bieten!Liefer- und ZahlungsbedingungenDer Brief wird spätestens 3 Tage nach Zahlungseingang verschickt.XXL-Foto Condition: Tolles Lot!, Motiv: Post, Kommunikation, Echtheit: Echt, Gebiet: Bundesrepublik, Erhaltungszustand: Gestempelt, Angebotsumfang: Posten & Lots, Modifizierter Artikel: Nein, MICHEL-Katalogwert: 100,00 - 119,00 Euro, Expertengeprüft: Echtheitsgarantie, Herstellungsland und -region: Deutschland

vim-online.eu Insights vim-online.eu Exklusiv
  •  Popularität - 8 blicke, 0.4 views per day, 18 days on eBay. Gute von blicke. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - 6.859+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.